Отзыв от +7 902 51ХХХХХ
Отличный специалист! Очень внимательно относится к пациентам, всё объясняет. После лечения боль в колене прошла полностью. Рекомендую!
Иркутск ул. Марата, 54
Отличный специалист! Очень внимательно относится к пациентам, всё объясняет. После лечения боль в колене прошла полностью. Рекомендую!
Наши администраторы с радостью свяжутся с Вами и запишут к нужному специалисту
