Отзыв от +7 914 22ХХХХХ
Благодарю всю команду клиники за профессионализм и чуткое отношение. Операция прошла успешно, восстановление идёт хорошо.
Иркутск ул. Марата, 54
Благодарю всю команду клиники за профессионализм и чуткое отношение. Операция прошла успешно, восстановление идёт хорошо.
Наши администраторы с радостью свяжутся с Вами и запишут к нужному специалисту
